top of page

Познавательный центр «Детская Светлица»


Детская Светлица


Замысел, который воплотили основатели центра, действительно уникален. В его основе лежит идея распространения в форме игры и творчества знаний об украинской и мировой культуре, без понимания которой трудно познавать себя.


Современное украинское школьное образование дает небольшой багаж знаний в области культуры, поэтому Центр стремится восполнить этот пробел. С детьми будут работать педагоги и художники, приобщая их к культурному достоянию и побуждая к созданию предметов искусства собственными руками.


Познавательный центр «Детская Светлица» - это уютное место, в котором дети вместе со своей семьей обязательно узнают что-то интересное из истории и практики различных искусств, фольклора, археологии и экологии, а также получат умения и навыки, и весело проведут время. Здесь все можно будет делать самому - слушать, петь, танцевать или просто забавляться в народном стиле. Светлица предложит ребенку широкий выбор занятий, чтобы ему было легче в жизни найти те любимые дела, к которым у него больше таланта и желания.


Понедельник-вторник - выходные;

Среда-воскресенье с 11 до 19.00

Аутлет-городок Мануфактура, 23а, блок 4, 2-й этаж

тел. +38 067 654 7700

(044) 200 98 01



bottom of page