top of page

Конференц - зал №1


Конференц-зал №1 является самым большим в отеле и может  разместить до 80 человек. Зал  оснащен всем необходимым современным  конференц - оборудованием,  естественным освещением, функцией «blackout», что делает просмотр материалов на проекционном экране максимально комфортным,  индивидуальной системой кондиционирования и бесплатным доступом к скоростному Интернету.


Особенностью данного зала является мобильная, шумопоглощающая перегородка, объединяющая зал с зоной ресторана в единое большое помещение, которое можно использовать как для проведения праздничных мероприятий - банкетов, фуршетов, гала-ужинов,  так и для корпоративных событий: конференций, семинаров, презентаций и др.

При открытой мобильной перегородке зал комфортно может разместит при посадке "театр" или "фуршет" до 150 человек.


На первом этаже отеля, рядом с конференц-залом № 1 и рецепцией находится ресторация, которая прекрасно подойдет для организации банкетов или фуршетов после конференций для Вас и Ваших партнеров.

За приготовление вкусных и изысканных блюд отвечает шеф-повар итальянского ресторана «Траттория», используя индивидуальный подход к каждому клиенту.


Рядом с ресторацией находится внутренний зеленый дворик, где в теплое время года гости могут выпить чашечку ароматного кофе, наслаждаясь тишиной и покоем у фонтана.


Стоимость зала на целый день - 14000/28000 грн.


За детальной информацией, а также по вопросам бронирования обращайтесь:

sales@manufactura-hotel.com

+38 (044) - 339-42-22

Кава-брейк
.pdf
Download PDF • 115KB

Ланч
.pdf
Download PDF • 102KB

Вечері
.pdf
Download PDF • 56KB








bottom of page