top of page

Фитнес- клуб «Дельтаплан»



Гости отеля имеют возможность посетить фитнес-клуб «Дельтаплан» со специальной скидкой 50%. Фитнес-клуб, общей площадью более 2500 кв.м., находится в соседнем здании ТЦ "МегаМаркет", всего в двух минутах ходьбы от отеля. К Вашим услугам прекрасно оборудованный по последнему слову техники тренажерный зал, залы для занятий аэробикой и танцами, студия для занятий йогой и пилатес, зал бокса и единоборств, банный комплекс, бассейн 20 метров, персональный тренинг, салон красоты, массажный кабинет, фитнес-бар и интернет -кафе.


В клубе созданы все условия для оптимальных занятий фитнесом и эффективных тренировок для самых маленьких посетителей, ведь на территории работает детский клуб с бассейном и игровая комната. По желанию дети могут поиграть в мини-аквапарке, оснащенном игрушками - водопадами, водяными горками и пушками.

Благодаря современному техническому оснащению , уникальному дизайну и профессиональному предоставлению услуг в Клубе создана приятная, дружелюбная, спортивная и творческая атмосфера, направленная на достижение максимального успеха на пути к здоровью, спорта, красоты и отдыха.


Время работы:

Пн-Пт: 08:00 - 22:00

Сб-Вс: 09:00 -20:00



bottom of page