top of page

Конференц-зал №2



Конференц-зал №2 или комната переговоров, общей площадью 54 м²,  предназначена для проведения рабочих встреч, деловых переговоров, презентаций, небольших тренингов  до 16 чел.

Простая, легкая и лаконичная мебель из светлых пород древесины, деловой характер интерьера, естественное освещение,  уютная атмосфера  - создают все необходимые благоприятные условия для Вашего мероприятия.


В стоимость аренды комнаты переговоров включено: Wi-FI, мультимедийный проектор, экран, лазерная указка, флипчарт с блокнотом и маркерами, набор канцтоваров (блокноты, ручки). минеральная  вода каждому участнику.


На первом этаже отеля, рядом с конференц-залом находится зал ресторана, который прекрасно подойдет для организации банкетов или фуршетов после конференций для Вас и Ваших партнеров. За приготовление вкусных и изысканных блюд отвечает шеф-повар итальянского ресторана «Траттория», используя индивидуальный подход к каждому клиенту.


Рядом с ресторацией находится внутренний зеленый дворик, где в теплое время года гости могут выпить чашечку ароматного кофе, наслаждаясь тишиной и покоем у фонтана.


Стоимость зала на целый день - 13000 грн.


За детальной информацией, а также по вопросам бронирования обращайтесь:

sales@manufactura-hotel.com

+38 (044) - 339-42-22



Кава-брейк
.pdf
Download PDF • 115KB

Ланч
.pdf
Download PDF • 102KB

Вечері
.pdf
Download PDF • 56KB






bottom of page